Отзывы пользователей

гдз

ЕГЭ по математике. В1. Летом килограмм клубники стоит

Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 3 кг 500 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 1000 рублей ?

Решение:

3 кг 500 г = 3,5 кг

3,5 * 80 = 280 рублей - стоит 3,5 кг

1000 - 280 = 720 рублей - сдача

Ответ: 720

 

 

 
Поделиться:

Комментарии 

 
жларп, 18 Февраля 2013 г. в 20:46 | цитировать
hgj